Паника - EU-Борейская Тундра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паника - EU-Борейская Тундра » О нас » заявка на вступление - ШП Деструкция


заявка на вступление - ШП Деструкция

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет.

Есть свежеапнутый ШП, который очень хочет рейдить. Отхилив паладином 3 аддона теперь хочу ворваться в дпс.
Армори. Логи пока в основном лфр и их мало, 2 кд всего как 90-й, тут. Думаю, уже почти понял, как ШП должен ДПСить :) Однако продолжаю эксперименты с ротацией и талантами.

К своему персонажу и рейдам привык относиться ответственно, сами собой предполагаются лучшая еда-химия, тщательное изучение класса, домученный интерфейс, пунктуальность и внимание к прочим деталям.
В рейде для меня всегда было очень важным уважение к чужим времени и усилиям. Соответственно всегда старался минимизировать "косяки" со своей стороны и принести свой максимум в общую победу. Иногда это получалось хорошо. Однако хилить больше не хочу. Слишком много нервов и ответственности. Это не значит, конечно, что дд может играть "спустя рукава". Просто не хотелось бы повторения своего прошлого печального опыта, когда моя неявка в РТ означала отсутствие прогресс-траев, а выход из статика - его развал.

Буду рад любым вопросам и замечаниям, пишите здесь либо в игре, /ш Деструкция, Амико. BattleTag Amiko#2117

2

Привет.

Есть замечательный сайт по анализу логов - http://raidbots.com/epeenbot/
Он сравнивает результаты персонажа на боссе с результатами других игроков того же класса и спека, и показывает, сколько процентов игроков дали больше/меньше дпса. В Вашем случае результаты находятся ниже синей линии - это значит, что более 50% шп дают больше дпса. Это не плохо для свежеапнутого персонажа, но явно мало для освоения хардмодов. Я бы рекомендовала чуть приодеться, набраться опыта, сверить свои результаты с тем сайтом(точки должны быть около фиолетовой линии), и апнуть заявку - с удовольствием рассмотрим ее повторно. 8-)

3

Там, конечно, стоит учитывать, что, если человек летал по гнездам на цзи-кунь или пинал черепах на тортоське - дпс будет явно занижен, относительно "среднего" по больничке

UPD: Глянул логи, там вы со светом и тьмой. Безумие нынче повеселей)) Сам твинком бегаю, кое чего читал). Хотя. в армори таланты нормальные. Тринь с Лейшеня в наличии (для шп важно).

Вопросы ток в гемминге. У вас нет 2-х рппм тринек, у вас пока нет метагема легендарного с рппм механикой. Я понимаю, что 8085 - магическое число) Но лучше его набирать правильным шмотом и перековкой с чантами а гемится на инту, по крайней пока не получите пару рппм тринек и общий итем левел не вырастет до 515-520.

В общем, видно, что человек в курсе чего и как, но с нужным лутом не прет.

Отредактировано Гаар (09-06-2013 14:23:20)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Паника - EU-Борейская Тундра » О нас » заявка на вступление - ШП Деструкция