Паника - EU-Борейская Тундра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паника - EU-Борейская Тундра » О нас » Заявка - Рпал Сфайра (Свежеватель душ)


Заявка - Рпал Сфайра (Свежеватель душ)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приветствую, хотел бы вступить к вам в статик в виду полного слака в текущем(нет больше половины людей). В наличии прот оффспек (танчил в нем всё те же 11хм), вроде неплохие логи и большой опыт почти всех контентов начиная с накса10/25 в актуале. Готов к трансферу в начале след кд.
Армори
Логи
P.S. Единственное что, интересует не на замену ли вы ищите дд, т.к. меня частое сидение на заменах не устраивает(но естественное я понимаю что от них в 10ппл практически никуда не денешься)

Отредактировано Сфайра (25-08-2013 15:48:21)

2

Чтоб я так лутал...
Ща, командир придет - расскажет что к чему. Только жаль, что милишник. Их у нас на 2 10-ки.

3

Ну на вов-прогрессе стоит поиск по миликам, оттуда на вас и вышел

4

Мне все нравится, готовы взять.

Насчет замены ситуация следующая - на освоение идет оптимальный по дпсу/возможности выполнять какие-то полезные действия состав, на фарме идут те, кого лут с босса больше апает.

На данный момент у нас из миликов энх, 2 роги, протпал, вар и медведь. В следующем патче вар, скорее всего, уходит в танка, и дд-силовиков у нас не будет.

5

К пятнице буду у вас на сервере

6

Заявка отклонена, все же у нас слишком много милишников.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Паника - EU-Борейская Тундра » О нас » Заявка - Рпал Сфайра (Свежеватель душ)