Паника - EU-Борейская Тундра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паника - EU-Борейская Тундра » О нас » Хпал 564 (офф спек дд)


Хпал 564 (офф спек дд)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приятного времени суток!=)

Нахожусь в поиске адекватного статика для приятного рейдинга. Понимаю, что мой прогресс гораздо ниже вашего, но всетаки прошу рассмотреть мою заявку. Вдруг я вам и пригожусь:)

О себе: играю на оффе со старта катаклизма, очень критично к себе отношусь. Возраст - 25 лет, Место проживания - Екатеринбург (+2 мск), Основные занятия в жизни - работа, учеба - ничего выдающегося, никогда не связываю игру с жизнью.
По поводу пунктуальности о себе не могу судить, к мату отношусь равнодушно, в пьяном виде в рейдах замечен не был:)

Армори: Анрэль

Логи: их достаточно много, например вот эти, если вдруг заинтересует там можно посмотреть более подробно.

2

Приятного времени суток и Вам!

Боюсь, что вашего гира не достаточно для того, чтобы составить конкуренцию нашим хилам. Все, что я могу предложить - место на фармобоссов, не нужных основному хилсоставу, но на данный момент мы собираемся продлевать кд, соответственно, попадание в рейд для вас окажется невозможным. Если вы готовы ждать смерти Черноплавса и затем потихоньку одеваться на фармбоссах - можно попробовать, но боюсь, что для вас лучшим вариантом окажется гильдия с чуть меньшим прогрессом и вакантным местом хила. Решение оставляю вам:-)

3

Спасибо за уделенное время:) Удачи вам)

4

Спасибо, и вам удачи! :)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Паника - EU-Борейская Тундра » О нас » Хпал 564 (офф спек дд)