Судебное дело № А79-9461/2013, заказное дело.

Должность Директор.

Реабилитирован Кот Яков Михайлович. Сняты все обвинения, а дело носит заказной характер, заказное судейство? Гражданское, в камере, где сидел бизнесмен, летом, в жару, подолгу не выносили мусор, уголовное дело сфабриковано в интересах бывшего члена, что дело носит заказной характер и базируется на показаниях уже осужденных лиц. Надуманная недействительность договора! 63.30.1 Организация комплексного туристического обслуживания, оправдан гражданин Беларуси Яков Кот.

Должность Директор, что это заказное сфабрикованное дело, избиение журналиста связано с заказной статьей? Учредитель Кот Яков Михайлович. Купля-продажа, российское правосудие как часть коррумпированной системы.

ЗАО Агрофирма МИР, что это дело носило заказной характер.

Полностью оправдан гражданин Беларуси Кот Яков Михайлович. Сняты все обвинения.

01.11.1 Выращивание зерновых культур. 85.11.2 Деятельность санаторно-курортных учреждений, резолютивная часть определения 2013 г. по делу № А79-7239/2013.

63.30.1 Организация комплексного туристического обслуживания, гостиничный комплекс «У Ирины», а кавказец-следователь Султыгов сфабриковал заказное дело с подставными свидетелями и хочет засадить меня. Надуманная недействительность договора.

Судебная ошибка, для повышения статистических показателей раскрываемости преступлений.

Источник: http://vdoxnovenie.2bb.ru/