Паника - EU-Борейская Тундра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паника - EU-Борейская Тундра » О нас » критерии к приему?


критерии к приему?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вауля :yep:
А какие критерии к приему? :flag:

2

На http://raidbots.com/epeenbot/ стабильно выше фиолетовой линии. Примерно так.
Ну или гир 570+, тогда будет тестран, где нужно показать себя с самой лучшей стороны.

3

Ну если бы меня кто то провагонил до 570,то другое дело.. :dontknow:
А так странная логика и мышление у "всяких" Гильдий и Рл.. Вы пишите сразу : "Нам нужны одетые игроки,закрывшие рейды,потому что мы сами не можем вывезти данный рейд.." :yep:
Человек идет в рейд для того чтобы не только одеться,но и закрыть контент,плюс ко всему если хороший коллектив,то его стимулирует общение и интерес..
Какой смысл мне одетому в 570+ (а это уже как минимум в какой то хорошей,на данный момент не существующей гильдии надо состоять) выходить и идти к другим,ну это я так предположил просто :playful:
Я не 570+ ибо нет уже таких Гильдий которые целеустремленно идут к вершине коллективно,вне зависимости от того насколько ты плотно одет,остались либо не рейдящие Гильдии,либо те кому нужны уже фулл одетые игроки,потому что без них Гильдия буксует..Это глупо,т.е Вам нужен только результат,вам не важен человек,вам только главное чтоб он был уже плотно кем то одет..Тут напрашивается вопрос и какой у этого человека интерес к Гильдии?! Ведь он тупо ради рейдов будет,его в одной Гильдии одели,он в другую прется.. :x
Жаль что я конечно не подхожу по критериям к приему,а вернее Вы такая же Гильдия как и 90% из всех,в которой текучка,которой нужны "толстоодетые" которая НЕ коллективно зарабатывает прогресс :canthearyou:
Ну ладно,не беда,поищу что то свое:) :blush:

4

Логично, что гильдии, желающей убить еще не убитого ей босса нужны соответственно одетые люди. Люди в 545 вещах могут найти себе гильдию для освоения нормалов, на хардмоды уже требуется 555-560 уровень, а на финального босса, извините, нужно быть одетым соответственно. Придти же в 545 в гильдию с 13 хмами и покататься с ней по боссам - это не коллективное зарабатывание прогресса, а банальный поиск паравоза.

Удачи в поиске гильдии!

5

Я не говорил чтоб меня паровозили,да и я не вагон :nope:
Просто рассуждаю :writing:

6

Пpивeт peбятa. Я кpаcивая и нeпocлyшная девушкa. Очень хочу быть твоeй любовницeй и другoм! Со мнoй можно познакомиться на этом сайте dolremilli.tk/k9d2x

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Паника - EU-Борейская Тундра » О нас » критерии к приему?